2. Verfahren
Verfahren
Titel: CAMPUS BUR LOT 10 : INSTALLATIONS ÉLECTRIQUES BT, COURANTS FAIBLES ET SYSTÈMES DE SÉCURITÉ
Beschreibung: Le début des travaux est estimé pour le mois de novembre La durée globale des travaux est de 221 jours ouvrables. (en phases)
Interne Kennung: 2601709
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315600 Niederspannungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0