508644-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Mengenkontrakt zur Lieferung von Funktionsoverall
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMengenkontrakt zur Lieferung von Funktionsoverall
BeschreibungMengenkontrakt zur Lieferung von Funktionsoverall für die Jahre 2024 bis 2025
Interne KennungVG-0008_21-2024-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFestmenge 2024 = 600 Stück Funktionsoverall Rahmenvertragsmenge 2024 bis 2025 = ca. 2.000 Stück Funktionsoverall ca. 350 Stück Brust- und Rückenschilder "JUSTIZ" bzw. "WACHPOLIZEI"
Interne KennungLOT-0000