See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et mise en service d'équipements d'information voyageurs sur le réseau tramway - 2025/08/33
Beschreibung: Fourniture et mis en service de 252 BIV dans le cadre du traitement
Interne Kennung: 2025/08/33
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48813200 Systeme zur Echtzeit-Passagierinformation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32425000 Netzbetriebssystem, 48810000 Informationssysteme, 48813000 Passagierinformationssystem
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-06819