508659-2021 - ErgebnisDeutschland-Friedrichshafen: Luftfilter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mobile Luftfiltergeräte für Schulen und Kindertagesstätten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42514310 Luftfilter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
mobile Luftfiltergeräte für Schulen und Kindertagesstätten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
mobile Luftreiniger
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung mobile Raumluftfiltergeräte für Schulen und Kindertageseinrichtungen
Los-Nr.: 2