2. Verfahren
Verfahren
Titel: Request for Information - Schiphol Bedrijfskleding
Beschreibung: Schiphol Nederland B.V. voert een Request for Information (RFI) uit voor bedrijfskleding op Amsterdam Airport Schiphol en nodigt marktpartijen uit om kennis, ervaring en inzichten te delen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18110000 Berufskleidung, 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18143000 Schutzkleidung, 18222000 Firmenkleidung