See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bidirectional AGC amplifiers for frequency distribution
Beschreibung: Framework Agreement for the supply and installation of bidirectional AGC amplifiers for frequency distribution and peripheral equipment. 76
Interne Kennung: ITT-25-001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32570000 Kommunikationsanlage, 32580000 Datenanlagen, 51611000 Installation von Computern
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Bidirectional AGC amplifiers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32570000 Kommunikationsanlage, 32580000 Datenanlagen, 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen