See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Interventi mirati per conseguire la distrettualizzazione, il controllo delle pressioni ed il monitoraggio delle grandezze idrauliche nelle reti del territorio servito dall’Acquedotto Pugliese e sostituzione dei tronchi vetusti ed ammalorati –Interventi ricadenti nei comuni di Mesagne, Villa Castelli, Brindisi, Francavilla Fontana, San Vito dei Normanni, Ceglie Messapica, Oria e San Michele L5 BR
Beschreibung: Fascicolo 4948_RFQ_4044 - P1561 – Interventi mirati per conseguire la distrettualizzazione, il controllo delle pressioni ed il monitoraggio delle grandezze idrauliche nelle reti del territorio servito dall’Acquedotto Pugliese e sostituzione dei tronchi vetusti ed ammalorati –Interventi ricadenti nei comuni di Mesagne, Villa Castelli, Brindisi, Francavilla Fontana, San Vito dei Normanni, Ceglie Messapica, Oria e San Michele Salentino della Provincia di Brindisi - Lotto 5 – BR - CUP E55G18000100005 - CIG: 9681202C9D
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001