See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Dispositifs Médicaux Stériles d'électrophysiologie et de rythmologie cardiaque pour le GHT Béarn et Soule
Beschreibung: Montant HT estimé pour la durée totale du contrat : 2.4558164E8 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La consultation est passée par le Centre Hospitalier de PAU, établissement support du Groupement Hospitalier de Territoire Béarn et Soule, pour le compte des établissements suivants : CH de Pau CH d'Oloron Chaque établissement du GHT se réserve la possibilité de commander en cours du marché, des références listées pour lesquelles il n'aurait mentionné aucun besoin dans le BPU. Dans ce cas, aucun avenant ne sera nécessaire
Interne Kennung: 2026-FCS-0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Stimulateur SSIR (5 fournisseurs)
Beschreibung: Stimulateur SSIR (5 fournisseurs) <br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 330 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Stimulateur Double Chambre DDDR "Aiguilles transeptale "Aiguilles transeptales (5 fournisseurs)
Beschreibung: Stimulateur Double Chambre DDDR "Aiguilles transeptale "Aiguilles transeptales (5 fournisseurs) <br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 980 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Stimulateur triple chambre (4 fournisseurs)
Beschreibung: Stimulateur triple chambre (4 fournisseurs)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 570 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Défibrillateur Simple Chambre (4 fournisseurs)
Beschreibung: Défibrillateur Simple Chambre (4 fournisseurs)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 275 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Défibrillateur sonde sous cutanée (1 fournisseur)
Beschreibung: Défibrillateur sonde sous cutanée (1 fournisseur) <br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 558 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Défibrillateur Double Chambre (5 fournisseurs)
Beschreibung: Défibrillateur Double Chambre (5 fournisseurs)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 662 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Défibrillateur Triple Chambre (5 fournisseurs)
Beschreibung: Défibrillateur Triple Chambre (5 fournisseurs)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 826 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Sonde de Stimulation (3 fournisseurs)
Beschreibung: Sonde de Stimulation (3 fournisseurs)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 690 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Gaine pour sonde de stimulation branche gauche (2 fournisseurs)
Beschreibung: Gaine pour sonde de stimulation branche gauche (2 fournisseurs)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 17 100,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Sonde de resynchronisation (3 fournisseurs)
Beschreibung: Sonde de resynchronisation (3 fournisseurs)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 124 500,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Sonde de défibrillation (4 fournisseurs)
Beschreibung: Sonde de défibrillation (4 fournisseurs)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 330 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Dispositifs médicaux pour pose de Stimulateurs et de Défibrillateurs (1fournisseur)
Beschreibung: Dispositifs médicaux pour pose de Stimulateurs et de Défibrillateurs (1fournisseur)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 17 190,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Moniteur ECG (2 fournisseurs)
Beschreibung: Moniteur ECG (2 fournisseurs)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 642 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Introducteur pelable (1 fournisseur)
Beschreibung: Introducteur pelable (1 fournisseur)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 26 550,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Enveloppe antibactérienne (1 fournisseur)
Beschreibung: Enveloppe antibactérienne (1 fournisseur)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 489 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Sondes quadripolaires diagnostic FIXE d'électrophysiologie (2 fournisseurs)
Beschreibung: Sondes quadripolaires diagnostic FIXE d'électrophysiologie (2 fournisseurs)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 37 200,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Sondes quadripolaires diagnostic ORIENTABLES d'électrophysiologie (2 fournisseurs)
Beschreibung: Sondes quadripolaires diagnostic ORIENTABLES d'électrophysiologie (2 fournisseurs)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 247 500,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Sondes décapolaires diagnostic ORIENTABLES d'électrophysiologie (2 fournisseurs)
Beschreibung: Sondes décapolaires diagnostic ORIENTABLES d'électrophysiologie (2 fournisseurs)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 238 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Sondes d'ablation par Radiofréquence sèche et MAD d'un générateur ( Maintenance tout risque incluse) (2 fournisseur)
Beschreibung: Sondes d'ablation par Radiofréquence sèche et MAD d'un générateur ( Maintenance tout risque incluse) (2 fournisseur)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 254 100,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Aiguilles transeptales (1 fournisseur)
Beschreibung: Aiguilles transeptales (1 fournisseur)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 262 200,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Gaine transeptale (2 fournisseurs)
Beschreibung: Gaine transeptale (2 fournisseurs)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 13 050,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Gaine transeptale pour septum complexes (1 fournisseur)
Beschreibung: Gaine transeptale pour septum complexes (1 fournisseur)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 13 050,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Plaque indifférente (1 fournisseur)
Beschreibung: Plaque indifférente (1 fournisseur)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 25 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Dispositifs médicaux pour ablation par cryothérapie avec MAD d'un générateur (maintenance tout risque incluse) ( 1 fournisseur)
Beschreibung: Dispositifs médicaux pour ablation par cryothérapie avec MAD d'un générateur (maintenance tout risque incluse) ( 1 fournisseur)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 192 750,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Patch pour cartographie avec mise à disposition et accessoires nécessaires à l'utilisation ( 1 fournisseur)
Beschreibung: Patch pour cartographie avec mise à disposition et accessoires nécessaires à l'utilisation ( 1 fournisseur)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 90 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Dispositifs médicaux d'ablation de fibrillation auriculaire bi-energie (PFA + RF) sous cartographie avec MAD de l'équipement ( 2 fournisseurs)
Beschreibung: Dispositifs médicaux d'ablation de fibrillation auriculaire bi-energie (PFA + RF) sous cartographie avec MAD de l'équipement ( 2 fournisseurs)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 6 108 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Dispositifs médicaux d'ablation de fibrillation auriculaire par PFA one-shot avec MAD de l'équipement (3 fourniseurs)
Beschreibung: Dispositifs médicaux d'ablation de fibrillation auriculaire par PFA one-shot avec MAD de l'équipement (3 fourniseurs)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 5 112 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 27