508684-2023 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Drucker und Plotter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Multifunktionsgeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 63_23 UFZ
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30232100 Drucker und Plotter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für Multifunktionsgeräte (Kauf und Service)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das UFZ beabsichtigt eine Rahmenvereinbarung für Multifunktionsgeräte (Kauf und Service) zu vergeben.