2. Verfahren
Verfahren
Titel: [MOBILIER] Acquisition de baignoires d'immersion pour hyperthermie maligne d'effort
Beschreibung: [MOBILIER] Acquisition de baignoires d'immersion pour hyperthermie maligne d'effort
Vorherige Bekanntmachung: 308116-2026
Interne Kennung: DAF_2026_000602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001