2. Verfahren
Verfahren
Titel: OPENBARE PROCEDURE VOOR DE RENOVATIE VAN DE KEUKEN EN DE SELF-SERVICE VAN HET HOOFDBESTUUR
Beschreibung: OPENBARE PROCEDURE VOOR DE RENOVATIE VAN DE KEUKEN EN DE SELF-SERVICE VAN HET HOOFDBESTUUR
Interne Kennung: 2025/22020/005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/22020/005 - 1
Interne Kennung: 1