See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23E50170 5325_Spezialtiefbau
Beschreibung: 23E50170 5325_Spezialtiefbau
Vorherige Bekanntmachung: 00672824-2023
Interne Kennung: 23E50170
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262212 Verbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000