See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 4, Projekt 360 AD Nossen (ohne) – AD Dresden-West (mit)
Beschreibung: Planungsbegleitende Vermessung einschl. Erstellung von Volumenkörpern
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: A360330100