508711-2026 - Ergebnis
Österreich – Hochspannungskabel – (ProVia-ID 148139) Materialbeschaffung BSL 57 UW Simmering - UW Meidling
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel(ProVia-ID 148139) Materialbeschaffung BSL 57 UW Simmering - UW Meidling
BeschreibungErsatzneubau der Bahnstromleitung 57 UW Cf - UW Mi
Vorherige Bekanntmachung469354-2017
Interne KennungProVia-ID 148139
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321300 Hochspannungskabel
5. Los
LosLOT-0000