508724-2026 - Ergebnis
Italien – Ausrüstung und Ausstattung für Diagnostik und Röntgendiagnostik – GARA SISTEMI AUTOMATICI DI RIEMPIMENTO CON FISSATIVO (FORMALDEIDE)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA SISTEMI AUTOMATICI DI RIEMPIMENTO CON FISSATIVO (FORMALDEIDE)
Beschreibung: GARA DI APPALTO NELLA FORMA DELLA PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, DA ESPLETARE SULLA PIATTAFORMA TELEMATICA S.TEL.L@ DELLA REGIONE LAZIO, A LOTTO UNICO ED INDIVISIBILE, VOLTA ALL’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI AUTOMATICI DI RIEMPIMENTO CON FISSATIVO (FORMALDEIDE), CONSERVAZIONE E TRASPORTO DI CAMPIONI ISTOLOGICI E ATTREZZATURE DI PROTEZIONE DALL’ESPOSIZIONE ALLA FORMALDEIDE, PER LE ESIGENZE DELLA UOC ANATOMIA PATOLOGICA DELLA ASL FROSINONE, PER LA DURATA DI 36 (TRENTASEI) MESI, EVENTUALMENTE RINNOVABILE PER ULTERIORI 24 (VENTIQUATTRO) MESI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124000 Ausrüstung und Ausstattung für Diagnostik und Röntgendiagnostik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA DI SISTEMI AUTOMATICI DI RIEMPIMENTO CON FISSATIVO (FORMALDEIDE), CONSERVAZIONE E TRASPORTO DI CAMPIONI ISTOLOGICI E ATTREZZATURE DI PROTEZIONE DALL’ESPOSIZIONE ALLA FORMALDEIDE, COMPRENSIVI DI ACCESSORI E CONSUMABILI
Beschreibung: FORNITURA DI SISTEMI AUTOMATICI DI RIEMPIMENTO CON FISSATIVO (FORMALDEIDE), CONSERVAZIONE E TRASPORTO DI CAMPIONI ISTOLOGICI E ATTREZZATURE DI PROTEZIONE DALL’ESPOSIZIONE ALLA FORMALDEIDE, COMPRENSIVI DI ACCESSORI E CONSUMABILI
Interne Kennung: 1