2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission légale de commissariat aux comptes de la CCI Martinique
Beschreibung: La présente consultation porte sur la mission légale de commissariat aux comptes de la CCI Martinique pour les exercices à 2026 à 2031
Interne Kennung: 2026DGE002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente consultation porte sur la mission légale de commissariat aux comptes de la CCI Martinique
Beschreibung: La présente consultation porte sur la mission légale de commissariat aux comptes de la CCI Martinique
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026DGE002
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79212300 Statutory audit services
5. Lot
Lot: LOT-0001