See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels et matériaux de construction
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de divers matériels et matériaux de construction pour les besoins des services communaux, notamment en vue de l'entretien des bâtiments communaux
Interne Kennung: 25FF-CP-0498-Q
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Robinetterie et sanitaire
Beschreibung: Robinetterie et sanitaire
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Visserie et perçage
Beschreibung: Visserie et perçage
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Ciments et colles
Beschreibung: Ciments et colles
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Béton prêt à l'emploi
Beschreibung: Béton prêt à l'emploi
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Produits préfabriqués en béton
Beschreibung: Produits préfabriqués en béton
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Tôles
Beschreibung: Tôles
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Peinture et accessoires
Beschreibung: Peinture et accessoires
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Sol souple et accessoires
Beschreibung: Sol souple et accessoires
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Cloisons et plafonds
Beschreibung: Cloisons et plafonds
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Clôtures et portails
Beschreibung: Clôtures et portails
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Agrégats
Beschreibung: Agrégats
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Contreplaqué
Beschreibung: Contreplaqué
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Portes
Beschreibung: Portes
Interne Kennung: 15