2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ce marché doit permettre de définir et concevoir l’aménagement de la RN1 entre la fin des ponts du Larivot et Tonate. Il faudra réaliser des études depuis la phase d’opportunité jusqu’à la réalisation d’un dossier technique de niveau PRO ainsi que l’ensemble des démarches nécessaires à la réalisation du projet d’aménagement (DUP, AE,…), pré- phase chantier.
Beschreibung: Ce marché doit permettre de définir et concevoir l’aménagement de la RN1 entre la fin des ponts du Larivot et Tonate. Il faudra réaliser des études depuis la phase d’opportunité jusqu’à la réalisation d’un dossier technique de niveau PRO ainsi que l’ensemble des démarches nécessaires à la réalisation du projet d’aménagement (DUP, AE,…), pré- phase chantier.
Interne Kennung: DGTM-SIT-DMOa-MOE-RN1-Ponts-Tona
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001