2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service d'agence de voyages pour le compte de l'ENAC en métropole, outre-mer ainsi qu'à l'étranger
Beschreibung: Prestations de service d'agence de voyages pour le compte de l'ENAC en métropole, outre-mer ainsi qu'à l'étranger
Vorherige Bekanntmachung: 577124-2025
Interne Kennung: 202500FCS067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de service d'agence de voyages pour le compte de l'ENAC en métropole, outremer ainsi qu'à l'étranger
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction tacite