See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système de vote électronique pour Sciences Po - 2 lots
Beschreibung: Système de vote électronique pour Sciences Po Lot 1 : Mise à disposition d'une solution de vote électronique infogérée et prestations associées pour les votes programmés Lot 2 : Mise en place d'une solution de vote électronique pour une gestion en autonomie pour les votes en séance
Interne Kennung: n° 12 et 13 FNSP 26 AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Mise à disposition d'une solution de vote électronique infogérée et prestations associées pour les votes programmés de Sciences Po
Beschreibung: Lot 1 : Mise à disposition d'une solution de vote électronique infogérée et prestations associées pour les votes programmés de Sciences Po
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Mise en place d'une solution de vote électronique pour une gestion en autonomie pour les votes en séance de Sciences Po
Beschreibung: Lot 2 : Mise en place d'une solution de vote électronique pour une gestion en autonomie pour les votes en séance de Sciences Po
Interne Kennung: 2