50879-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – mobile Trennwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelmobile Trennwände
Beschreibungmobile Trennwände
Vorherige Bekanntmachung673540-2025
Interne Kennung665-0120-2025-B-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0