2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE BACS DE COLLECTE DES DECHETS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation porte sur la fourniture de bacs roulants nécessaires à la collecte des déchets ménagers. Les prestataires assureront : - la fourniture des bacs roulants - le transport, le déchargement. Les prestataires s'engagent à utiliser un matériel conforme à la réglementation et adapté pour la réalisation de la prestation
Interne Kennung: 26-CAGV-0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1853432
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26-CAGV-0018
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44613800 Containers for waste material
Additional classification (cpv): 44613800 Containers for waste material
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1853432