508792-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – GemS Rohrbach Elektroarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemS Rohrbach Elektroarbeiten
BeschreibungELT Elektro-, Sicherheits- und Informationstechnische Anlagen
Interne KennungSPK-2025-0032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- ca. 1.000 m Kabelbühnen - ca. 38.000 m Energie- und Steuerleitungen - ca. 17.000 m Datenleitungen (CAT 7A) - ca. 366 Leuchten - ca. 92 Sicherheitsleuchten - versch. KNX- Komponenten zur Gebäudeautomation - RWA- Anlage - Sprachalarmierungsanlage mit 80 Lautsprechern - Brandmeldeanlage
Interne KennungLOT-0000