508797-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Öffentlichkeitsarbeit – Rahmenvertrag Kreativ -und Kommunikationsleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Kreativ -und Kommunikationsleistungen
BeschreibungKonzeption, Organisation und Durchführung von konventionellen, hybriden und digitalen Kreativ- und Kommunikationsleistungen
Interne KennungV B 5 - O 1080/00987/001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Höchstwert der Rahmenvereinbarung über die maximale Laufzeit von vier Jahren wird auf 5 Millionen € netto festgelegt.
Interne KennungLOT-0000