2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA DI GARA INERENTE L’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO NIDO DI INFANZIA 3 - 36 MESI ANNO EDUCATIVO 2025-2026 NEL COMUNE DI SANTA MARIA A VICO (CE)
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA INERENTE L’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO NIDO DI INFANZIA 3 - 36 MESI ANNO EDUCATIVO 2025-2026 NEL COMUNE DI SANTA MARIA A VICO (CE)
Interne Kennung: B7AEDC2C0E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO NIDO DI INFANZIA 3 - 36 MESI ANNO EDUCATIVO 2025-2026
Beschreibung: SERVIZIO NIDO DI INFANZIA 3 - 36 MESI ANNO EDUCATIVO 2025-2026