See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Intégration et déploiement d'un Dossier Usager Informatisé (DUI) et services associés dans le cadre du SEGUR du Numérique
Beschreibung: SEGUR du Numérique - couloirs PA, PDS et AHI
Interne Kennung: PFO 2556
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48814000 Medizinische Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROJET SEGUR NUMERIQUE
Beschreibung: GROUPEMENT ABRI
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48814000 Medizinische Informationssysteme, 48180000 Medizinsoftwarepaket, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Los: LOT-0002
Beschreibung: AMLI
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: API
Interne Kennung: 3