508842-2026 - Wettbewerb
Spanien – Fluganzüge – Adquisición de traje interior y UBA ignífuga del equipo especial de tripulaciones de helicópteros del ET
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de traje interior y UBA ignífuga del equipo especial de tripulaciones de helicópteros del ET
Beschreibung: Adquisición de traje interior y UBA ignífuga del equipo especial de tripulaciones de helicópteros del ET
Interne Kennung: 2026/ETSAE0906/00002947E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18132200 Fluganzüge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traje interior ignífugo frío extremo - Lote 1
Beschreibung: Traje interior ignífugo frío extremo - Lote 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Traje interior ignífugo - Lote 2
Beschreibung: Traje interior ignífugo - Lote 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: UBA ignífuga - Lote 3
Beschreibung: UBA ignífuga - Lote 3
Interne Kennung: 3