508866-2026 - Ergebnis
Spanien – Baustoffe und Zubehör – Suministro material fitosanitario, químicos fuentes ornamentales, mantenimiento jardines, bolsas residuos, material construcción (5 lotes)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro material fitosanitario, químicos fuentes ornamentales, mantenimiento jardines, bolsas residuos, material construcción (5 lotes)
Beschreibung: Suministro de productos fitosanitarios, productos químicos para fuentes ornamentales y piscinas, jardinería, bolsas de residuos y material de construcción para el Área de Deportes, Servicios Operativos, Parques y Jardines, Limpieza Viaria y Playas del Ayuntamiento de Torremolinos. 5 lotes
Interne Kennung: 1589/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03110000 Feldfrüchte und Erzeugnisse des Erwerbsgartenbaus, 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen, 24450000 Agrochemische Erzeugnisse, 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse, 39293000 Künstliche Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1. Material fitosanitario
Beschreibung: Lote 1. Material fitosanitario
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 24450000 Agrochemische Erzeugnisse