508878-2026 - Ergebnis
Polen – Reparatur und Wartung von Maschinen – Regeneracja płyt katalitycznych warstwy górnej instalacji SCR kotła OP-230 nr 3 i 4 w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział w Bydgoszczy
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRegeneracja płyt katalitycznych warstwy górnej instalacji SCR kotła OP-230 nr 3 i 4 w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział w Bydgoszczy
BeschreibungRegeneracja płyt katalitycznych warstwy górnej instalacji SCR kotła OP-230 nr 3 i 4 w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział w Bydgoszczy
Vorherige Bekanntmachung421212-2026
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZR/00242/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.