See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION, MAINTENANCE ET FOURNITURE D'UN PARC DE PHOTOCOPIEURS NEUFS COULEUR ET NOIR ET BLANC
Beschreibung: Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique)
Interne Kennung: 2026-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0001