See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de vestiaires sportifs au Collège Olympe de Gouges à Montauban
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la construction de vestiaires sportifs au Collège Olympe de Gouge à Montauban. Elle est composée de 12 lots. Le lot 12 - Peinture sera traité sous la forme d'un marché sans publicité ni mise en concurrence
Interne Kennung: 2026059
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212230 Einbau von Umkleideräumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212230 Einbau von Umkleideräumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°01 - VRD
Beschreibung: Lot n°01 - VRD
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°02 - Gros-oeuvre
Beschreibung: Lot n°02 - Gros-oeuvre
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°03 - Enduits / Isolation par l'extérieur
Beschreibung: Lot n°03 - Enduits / Isolation par l'extérieur
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°04 - Etanchéité
Beschreibung: Lot n°04 - Etanchéité
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°05 - Serrurerie
Beschreibung: Lot n°05 - Serrurerie
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°06 - Menuiseries aluminium
Beschreibung: Lot n°06 - Menuiseries aluminium
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°07 - Menuiseries bois
Beschreibung: Lot n°07 - Menuiseries bois
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°08 - Plâtrerie / Faux plafonds / Isolations
Beschreibung: Lot n°08 - Plâtrerie / Faux plafonds / Isolations
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°09 - Electricité
Beschreibung: Lot n°09 - Electricité
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 - Plomberie / Sanitaires / CVC
Beschreibung: Lot n°10 - Plomberie / Sanitaires / CVC
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 - Sols durs / Faïence
Beschreibung: Lot n°11 - Sols durs / Faïence
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen