508919-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Videokonferenzeinrichtungen – Solutions de visioconférence / vidéocommunication / audiovisuel et prestations
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSolutions de visioconférence / vidéocommunication / audiovisuel et prestations
BeschreibungSolutions de visioconférence / vidéocommunication / audiovisuel et prestations
Interne Kennung26U018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32232000 Videokonferenzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur, 51314000 Installation von Videogeräten, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelSolutions de visioconférence, de vidéocommunication, d'audiovisuel et Prestations associées
BeschreibungSolutions de visioconférence, de vidéocommunication, d'audiovisuel et Prestations associées
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32232000 Videokonferenzeinrichtungen, 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur, 51314000 Installation von Videogeräten, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
LosLOT-0002
TitelSolutions de visioconférence, de vidéocommunication « Cisco » en extension de parc existant et Prestations associées
BeschreibungSolutions de visioconférence, de vidéocommunication « Cisco » en extension de parc existant et Prestations associées
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSolutions de visioconférence, de vidéocommunication « HP Poly » en extension de parc existant et Prestations associées
BeschreibungSolutions de visioconférence, de vidéocommunication « HP Poly » en extension de parc existant et Prestations associées
Interne Kennung3