2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor huur en maintenance van SAS-licenties
Beschreibung: Betrokken licenties - SAS Office Analytics - SAS Enterprise Guide - SAS ETS (Econometrics and Time Series)
Interne Kennung: NBB-2026-3566
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NBB-2026-3566 - 1
Beschreibung: Raamovereenkomst voor huur en maintenance van SAS-licenties
Interne Kennung: 1