508929-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Bodenfliesen – 014/26 Neubau Feuerwehrgerätehaus Sinsheim, Rüttelklinker
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel014/26 Neubau Feuerwehrgerätehaus Sinsheim, Rüttelklinker
Beschreibung014/26 Neubau Feuerwehrgerätehaus Sinsheim, Rüttelklinker
Interne Kennung014/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 1.450,00 m² Keramischer Bodenbelag ca. 50,00 m Entwässerungsrinne
Interne KennungLOT-0000