508932-2026 - Ergebnis
Deutschland – Umbau von Küchen oder Restaurants – Grundschule Hogenkamp, Erweiterung, Küchentechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Hogenkamp, Erweiterung, Küchentechnik
BeschreibungDie Stadt Oldenburg baut die Grundschule Hogenkamp zur Ganztageschule mit einem weiteren Klassenzug aus. Mit dieser Ausschreibung wird die Küchentechnik für den anstehenden Neubau vergeben.
Interne Kennung2026OL000104
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001