2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION, MAINTENANCE, ENTRETIEN ET SUPERVISION DES OUVRAGES ENTERRES D'ASSAINISSEMENT (EAUX USÉES, EAUX PLUVIALES URBAINES)
Beschreibung: EXPLOITATION, MAINTENANCE, ENTRETIEN ET SUPERVISION DES OUVRAGES ENTERRES D'ASSAINISSEMENT (EAUX USÉES, EAUX PLUVIALES URBAINES)
Interne Kennung: 206M036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026M036
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée initiale de trois ans, à compter du 1er janvier 2027 (ou à compter de sa date de notification si celle-ci intervient ultérieurement). A l’issue de cette première période, l’accord-cadre est reconductible expressément pour une durée d’un an.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 206M036
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90480000 Sewerage management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026M036
Options: