See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DIVERS MOBILIERS SCOLAIRES
Beschreibung: FOURNITURE DE DIVERS MOBILIERS SCOLAIRES
Interne Kennung: PPP1L8-2724/6110/2025-038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tables et Bureaux de classe
Beschreibung: Tables et Bureaux de classe
Interne Kennung: 2025-038-1_1
Los: LOT-0002
Titel: Chaises et Bancs de classe
Beschreibung: Chaises et Bancs de classe
Interne Kennung: 2025-038-2_2
Los: LOT-0003
Titel: Meubles de rangement et Couchettes
Beschreibung: Meubles de rangement et Couchettes
Interne Kennung: 2025-038-3_3
Los: LOT-0004
Titel: Armoires
Beschreibung: Armoires
Interne Kennung: 2025-038-4_4
Los: LOT-0005
Titel: Mobilier de restauration
Beschreibung: Mobilier de restauration
Interne Kennung: 2025-038-5_5