See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, CLIMATISATION, EAU CHAUDE SANITAIRE ET VENTILATION
Beschreibung: Marché de type PF(I) + P3 avec travaux programmés. GROUPEMENT DE COMMANDE - communauté de communes Chinon Vienne et Loire (CCCVL), Ville de Chinon, Centre Intercommunal d'Action Sociale (CIAS) - Coordonnateur du groupement : CCCVL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-28112