See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Seleção de viaturas pesadas 19Tde recolha de resíduos com grua e tremonha em regime de locação financeira, por lotes
Beschreibung: Seleção de viaturas pesadas 19Tde recolha de resíduos com grua e tremonha em regime de locação financeira, por lotes
Interne Kennung: CPI 03/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com o definido nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Seleção de viatura pesada 19T (viatura 1)
Beschreibung: Seleção de viatura pesada 19T (viatura 1)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Seleção de viatura pesada 19T (viatura 2)
Beschreibung: Seleção de viatura pesada 19T (viatura 2)
Interne Kennung: LOT-0002