2. Verfahren
Verfahren
Titel: Intellij
Beschreibung: Onderhavige leveringsopdracht beoogt de vernieuwing van abonnementen van IntelliJ-producten.
Interne Kennung: Smals-BB-001.029/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Smals-BB-001.029/2025 - 1
Interne Kennung: 1