2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI PISCIOTTA. AA.SS. 2026/2027 - 2027/2028 – 2028/2029
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI PISCIOTTA AA.SS. 2026/2027 - 2027/2028 – 2028/2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI PISCIOTTA. AA.SS. 2026/2027 - 2027/2028 – 2028/2029
Optionen:
Beschreibung der Optionen: opzione di proroga per ulteriori 2 anni