508962-2026 - Wettbewerb
Italien – Verschiedene Ersatzteile – PROCEDURA DI GARA APERTA EX ART. 71 D.LGS N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI RICAMBI ORIGINALI E/O EQUIVALENTI PER AUTOBUS IVECO DI STP BRINDISI S.P.A. PER LA DURATA DI 12 MESI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA DI GARA APERTA EX ART. 71 D.LGS N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI RICAMBI ORIGINALI E/O EQUIVALENTI PER AUTOBUS IVECO DI STP BRINDISI S.P.A. PER LA DURATA DI 12 MESI
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA APERTA EX ART. 71 D.LGS N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI RICAMBI ORIGINALI E/O EQUIVALENTI PER AUTOBUS IVECO DI STP BRINDISI S.P.A. PER LA DURATA DI 12 MESI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0001