508963-2026 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Bau Nr. 20065 - Birchstrasse, Katzenbach bis Glatttalstrasse, Rümlangstrasse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau Nr. 20065 - Birchstrasse, Katzenbach bis Glatttalstrasse, Rümlangstrasse
BeschreibungVorstudie (SIA Teilphase 21) bis Bewilligung (SIA Teilphase 33)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000