2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamic Purchasing System (DPS) for Provision of Technical Equipment for Standing Corps
Beschreibung: Dynamic Purchasing System (DPS) for Provision of Technical Equipment for Standing Corps
Interne Kennung: FRONTEX/2026/DPS/0030
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001