508974-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Medizinische Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Q U2EC MZ046 4A711 - Thoraxkompressionsgerät CorpulsCPR
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002146628-BAAINBw U2.5c
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33100000 Medizinische Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002146628-BAAINBw U2.5c
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von insgesamt 33 EA Thoraxkompressionsgerät des Typs CorpulsCPR nebst Zubehör und weiteren Peripherieleistungen.