508974-2025 - Ergebnis
Frankreich – Kücheneinrichtungen – Location d'un bar à salades et prestations associées pour l'Ecole polytechnique
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation d'un bar à salades et prestations associées pour l'Ecole polytechnique
BeschreibungLe contrat porte sur les prestations suivantes : Location d'un bar à salades et prestations associées pour l'Ecole polytechnique
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221100 Küchenbedarf, 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
LosLOT-0001