See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TORRES ARTROSCOPIA E LAPAROSCOPIA
Beschreibung: TORRES ARTROSCOPIA E LAPAROSCOPIA
Interne Kennung: 13/353/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TORRE ARTROSCOPIA/LAPAROSCOPIA
Beschreibung: TORRE ARTROSCOPIA/LAPAROSCOPIA
Interne Kennung: LOTE 1
Los: LOT-0002
Titel: TORRE LAPAROSCOPIA
Beschreibung: TORRE LAPAROSCOPIA
Interne Kennung: LOTE 2
Los: LOT-0003
Titel: CONJUNTO ÓTICAS ARTROSCOPIA
Beschreibung: CONJUNTO ÓTICAS ARTROSCOPIA
Interne Kennung: LOTE 3
Los: LOT-0004
Titel: CONJUNTO ÓTICAS LAPAROSCOPIA
Beschreibung: CONJUNTO ÓTICAS LAPAROSCOPIA
Interne Kennung: LOTE 4
Los: LOT-0005
Titel: SET ARTROSCOPIA
Beschreibung: SET ARTROSCOPIA
Interne Kennung: LOTE 5
Los: LOT-0006
Titel: SET LAPAROSCOPIA
Beschreibung: SET LAPAROSCOPIA
Interne Kennung: LOTE 6