508992-2021 - ErgebnisDeutschland-Legden: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HLF 20 Allrad für die Gemeinde Legden
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines HLF 20 Allrad nach DIN 14530-27für die Gemeinde Legden unterteilt in 3 Losen:
- Los 1: Fahrgestell
- Los 2: Aufbau
- Los 3: Beladung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell für ein HLF 20 Allrad nach DIN 14530-27
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell für ein HLF 20 Allrad nach DIN 14530-27 gem. Leistungsverzeichnis
Aufbau für ein HLF 20 Allrad nach DIN 14530-27
Los-Nr.: 2
Aufbau für ein HLF 20 Allrad nach DIN 14530-27 gem- Leistungsverzeichnis
Beladung für ein HLF 20 Allrad nach DIN 14530-27
Los-Nr.: 3
Beladung für ein HLF 20 Allrad nach DIN 14530-27gem. Leistungsverzeichnis