2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de gardiennage, surveillance et de sécurité incendie des sites de l'Université d'Evry Val d'Essonne - Paris Saclay
Beschreibung: Marché de gardiennage, surveillance et de sécurité incendie des sites de l'Université d'Evry Val d'Essonne - Paris Saclay
Interne Kennung: 26.004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75251110 Brandverhütung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79713000 Bewachungsdienste, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001