50900-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verglasungsarbeiten – Bundesstadt Bonn: Bonns Fünfte - Verglasungsarbeiten BT 5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesstadt Bonn: Bonns Fünfte - Verglasungsarbeiten BT 5
BeschreibungBonns Fünfte - Verglasungsarbeiten BT 5
Interne KennungBN-2024-06757
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAustausch von ca. 350 Isolierglasscheiben. Erneuerung und Ertüchtigung der Sonderkonstruktion "Flügeldichtung" der gesamten Fensteranlagen von Bauteil A. Desweiteren Wartung und Instandsetzung der gesamten Fensteranlagen und ihrer Beschläge der beiden Bauteile A und C.